Ссылка успешно скопирована!

Пять причин пользоваться Куфар Картой: выгода, бонусы и удобство для пользователей

Время чтения: 4 минут (-ы)

Количество онлайн-платежей и их суммы в Беларуси продолжают расти. Мы все больше совершаем покупок в сети и экономим время на походах по магазинам. А что, если бы, кроме комфорта интернет-шоппинга, мы получали дополнительную выгоду? Куфар Карта создана именно для этого. Она предоставляет множество возможностей, а мы делимся ими с вами!

МТБанк вместе с Куфар и Visa выпустил первую карту в Беларуси, которая предоставляет своим пользователям бонусы при расчетах между физическими лицами через сервис «Куфар оплата», а также за все безналичные платежи в супермаркетах и на АЗС (1%).

Как это работает?

Куфар – это площадка, где любое физическое лицо может опубликовать объявление о продаже товара (кроме перечня запрещенных товаров). Продавать можно, например, одеяло, которым не пользуешься, или туфли, которые не подошли по размеру. А любой желающий может просмотреть товары, выбрать понравившееся и купить через Куфар, оплачивая покупку непосредственно продавцу.

Как работает карта Куфар?

Кроме того, на платформе «Куфар Недвижимость» владелец недвижимости имеет возможность разместить свой объект в аренду, в то время как заинтересованные лица могут арендовать его.

Куфар Карта предоставляет дополнительные возможности для пользователей крупнейшего по охвату ресурса объявлений в Беларуси. Теперь как покупать, так и продавать на Куфаре будет еще выгоднее, а бонусы можно обменять на сертификаты или промокоды для покупок в магазинах партнеров.

Зачем открывать Куфар Карту?

МТБлог собрал действительно стоящие выгоды, которые доступны держателям Куфар Карты. Открыв Куфар Карту, вы получите привилегии и удобства, которых ранее в Беларуси не было.

Независимо от того, являетесь ли вы постоянным пользователем или новичком на крупнейшей онлайн-доске объявлений в стране, Куфар Карта станет вашим надежным спутником, предоставляя дополнительные бонусы.

Как продавать и покупать на Куфар выгодно? Мы собрали полезные советы для тех, кто следит за своими финансами.

Причина №1. 5% бонусными баллами за бронь на «Куфар Недвижимость»

«Куфар Недвижимость» предоставляет отличную площадку для поиска и сдачи жилья на сутки в аренду. Если вы или кто-то из близких едет на выходные или в командировку в другой город, то искать жилье выгодно и удобно здесь. Если к вам приехало слишком много гостей, которых разместить негде, то аренда в этом случае тоже комфортное и быстрое решение.

С каждого бронирования на «Куфар Недвижимость» вы будете получать манибэк в размере 5% от суммы оплаты бонусными баллами, которые потом можно потратить, обменяв на сертификат, по которому можно делать покупки у партнеров «А-100», «Евроопт», «Мила» и многих других! Позвольте себе больше комфорта – и больше покупок!

Причина №2. До 20% скидки на продвижение на Куфаре

Знаете ли вы, что такое принцип Парето? Это эмпирическое правило, которое гласит, что 20% усилий дают 80% результата. Куфар Карта дает как раз 20% скидки на продвижение объявлений, с помощью которой вы можете получить много выгоды!

До 20% скидки на продвижение на Куфаре

Ставьте свои объявления в топ, продвигайте товары и услуги и выстраивайте грамотный бизнес, используя выгодное продвижение. С Куфар Картой вы будете продавать быстрее и получать больше откликов!

Причина №3. Бонусы за транзакции

На многих транзакциях держатель Куфар Карты может заработать бонусные баллы. Они накапливаются, а позже могут быть потрачены на реальные покупки. Бонусы можно обменять на сертификаты в «Мила», «Евроопт», «А100» и другие у партнеров.

Владелец Куфар Карты получает:

  • 2% бонусными баллами при проведении транзакции через «Куфар Оплата»
  • 2% бонусными баллами за безналичные операции (кроме исключений, указанных на странице продукта Куфар Карта на сайте mtbank.by)
  • 1% бонусными баллами во всех супермаркетах и на АЗС.

Чтобы получить бонус 2% за оплату товаров от физических лиц, нужно заказать товар с Куфар Доставкой и оплатить его Куфар Картой через сервис «Куфар Оплата» онлайн.

Что делать, если деньги куда-то ускользают? Ищем и находим корни финансовых проблем.

Причина №4. Бесплатное оформление и обслуживание Куфар Карты

Моментальное онлайн-оформление и полное освобождение от комиссий за обслуживание делают Куфар Карту действительно выгодным и полезным платежным инструментом.

Виртуальную карту вы можете открыть прямо на сайте партнера или через мобильное приложение Kufar.by, получив мгновенный доступ к уникальным преимуществам.

Причина №5. Современные дополнительные сервисы

Владелец Куфар Карты получает доступ к сервисам, которыми может пользоваться абсолютно бесплатно.

Современные дополнительные сервисы

Среди современных дополнительных сервисов Куфар Карты:

  • мобильный банк Moby и интернет-банк «Мой банк» – здесь вы можете переводить средства с карты на карту, совершать оплаты, управлять картой и следить за своими финансами;
  • сервис онлайн-переводов с возможностью отправить деньги как внутри Беларуси, так и в 139 стран мира всего за несколько секунд;
  • платежные сервисы Apple Pay, Samsung Pay, Garmin Pay, Fitbit Pay – для удобной, безопасной и быстрой оплаты с помощью телефона или часов.

Как пополнить Куфар Карту?

Пополнить Куфар Карту можно онлайн с помощью перевода с карты на карту по реквизитам:

  • В приложении Moby,
  • Интернет-банке,
  • На сайте mtbank.by,
  • Или в приложении «ИКС Карта».

А также через ЕРИП по номеру договора (код услуги 4325151) в Интернет-банке и Мобильном банке любого банка или наличными через кассы и устройства самообслуживания МТБанка.

Пользуйтесь всеми возможностями Куфар, МТБанка и Visa с Куфар Картой и получайте скидки, бонусы и привилегии, которых никто в Беларуси не предлагал до этого!

Читайте нас в Telegram первыми узнавайте о новых статьях!
Вас также может заинтересовать
27 Апр 2024 · Социум Хочу больше никогда не убираться. Сколько это стоит?

Ловили ли вы себя на мысли, что выходные придумывались не для уборки, а на самом деле посвящаются ей? Как минимум полдн...

139
0
5 минут(ы)
23 Апр 2024 · Социум 10 книг, которые не стыдно попросить в библиотеке в любом возрасте

Сегодня, 23 апреля, в мире отмечают День книги, или, как он называется полностью, Всемирный день книги и авторского пра...

568
3
8 минут(ы)
22 Апр 2024 · Социум Где в Минске поесть черной икры без очереди

Каждый хотя бы раз в жизни испытывает чувство, когда нужно заземлиться и сменить денежно-рабочий ритм на что-то естеств...

411
2
6 минут(ы)
17 Апр 2024 · Социум Как сварить правильный эспрессо. Советы чемпиона страны

У кофейных фанатов на этой неделе праздник: 17 апреля отмечается День эспрессо. Выездная редакция МТБанка решила не про...

578
2
6 минут(ы)