Ссылка успешно скопирована!

Удивить мужчин на 23 февраля: миссия выполнима

12746
86
Время чтения: 4 минут (-ы)

Череда праздников на носу, и многие люди задаются одним и тем же вопросом: что преподнести своим супругам, друзьям, коллегам и знакомым? День всех влюбленных уже прошел, а сегодня мы поделимся идеями нестандартных подарков на грядущий мужской праздник. 

Халат с индивидуальной надписью

Какой мужской праздник не обходится без шуток про носки и нижнее белье? На полках белорусских магазинов можно обнаружить этот стандартный набор в различных упаковках от «бутылки пива» до «рыбной консервы». Однако, как правило, представители сильной половины человечества холодно относятся к неинтересным и “без души”.

Если вы рассматриваете спектр рациональных подарков, то более высоким уровнем с практическом точки зрения может стать халат с индивидуальной вышивкой или именное полотенце.

Стоит подобный подарок от 130 рублей, а если договориться с мужем на двойной подарок, то парный комплект халатов будет стоить 240 рублей. Держим пари, что многие мужчины с радостью согласятся на этот вариант — не нужно будет ломать голову перед женским днем.

Что подарить на 23 февраля
Что подарить на 23 февраля

Ювелирное изделие на заказ

Следующий вариант требует подготовки и немного творчества. Задумывались ли вы о том, что можно не только покупать готовые серебряные и золотые украшения, но и создавать их вместе с опытным ювелиром? Естественно, подобный проект является более трудоемким и требует определенной подготовки, но ради кого стараться, если не ради близких?

Стоимость подобного украшения определить сложно: все зависит от металла, сложности эскиза, срочности. К слову, интересной практикой является заказ копий изделий известных брендов, которые нравятся именно вашему мужчине.

Еще один вариант «индивидуализации» ювелирного изделия – нанесение уникальной гравировки на фабричный товар.

Еще одним источником вдохновения для подарков вашим близким могут стать новые возможности от Халва MIX и Халва MAX: увеличенный лимит до 25 000 рублей на подарки и срок до 14 месяцев. Ищите свой идеальный подарок в подборке от наших партнеров! 

Сертификат в парк дополненной реальности

Классические мужские хобби – это игры. В рыбалке, охоте, бильярде, коллекционировании, компьютерных играх, сборке моделей кораблей есть элемент достижения целей, конкуренции и сладкий вкус победы. На этой почве можно придумать множество подарков. Один из интересных вариантов – билет в парк дополненной реальности. В одном из крупнейших парков в Минске недавно появилась возможность приобретения электронных подарочных сертификатов. Цена вопроса: от 50 рублей за стандартный билет до 250 рублей за ВИП. Сертификат на семейное посещение стоит 100 рублей.

Аутентичность на праздник

Если вы хотели бы преподнести своим близким мужчинам уникальные подарки ручной работы, то рекомендуем специальный ресурс, где ремесленники презентуют и продают свои работы. Там можно найти множество вариантов интересных презентов: от стильных шарфов из премиальной пряжи и дизайнерских кожаных изделий до светильника в виде карбюратора и брутальных мужских украшений с натуральными камнями.

Варианты подарков мужчине
Варианты подарков мужчине

Путешествие на выходные

Если в вашей паре принято делить впечатления на двоих, то хорошим вариантом 2 в 1 для подарка на 23 февраля и на 8 марта одновременно будет организация поездки. Доступные варианты от туристических агентств можно поискать на тематических сайтах. Из ближайшего — можно съездить в Жодино на экскурсию на завод Белаз за 65 рублей.

Более далекий вариант по такой же стоимости — тур в Налибокскую пущу и Раков, где можно увидеть редкие растения и животных.

Если у вас есть виза, то можно рассмотреть туры в Европу. Самый простой экскурсионный тур с одной ночевкой “Варшава-Лодзь” будет стоит около 460 рублей с человека.

Кроме того, всегда остается возможность спланировать поездку-подарок самостоятельно.

Релакс

Также своим вниманием мы не могли обойти категорию практических, но крайне полезных подарков – для здоровья. Многие мужчины сегодня ведут сидячий образ жизни и не ставят своим приоритетом заботу о себе. Праздник – хороший повод подтолкнуть близкого человека к этому. Отличными вариантами подарка такого рода могут стать абонемент в бассейн или тренажерный зал, курс массажа, поход в СПА или ознакомительное занятие в йога-центре.

Подумайте, чему бы хотелось ему научиться и подарите курс обучения!
Подумайте, чему бы хотелось ему научиться и подарите курс обучения!

Любопытно жить!

Обратить внимание на интерес к новым знаниям у людей рядом – это верный путь к запоминающемуся подарку. Возможно, ваш мужчина различает вкус кофе в разных кофейнях или готов поехать в кальянный бар на другой конец города ради лучшего табака, а может, он интересуется историей шотландского виски? В этот же ряд можно поставить мечту ездить на мотоцикле или побывать за штурвалом самолета.

Подумайте, чему бы хотелось ему научиться и подарите курс обучения! Как пример, сеть VINO&VINO регулярно проводит курсы как для начинающих и продолжающих сомелье, так и для людей, которые хотят понимать в крепких напитках.

Партнерская сеть Халвы насчитывает более 35 000+ магазинов, в которых можно выбрать подарки на любой вкус и бюджет.

Для цифровых маньяков

Среди универсальных и технологичных подарков к празднику для многих мужчин отличной идеей будет премиальная подписка на любимые сервисы. Здесь речь идет как о компьютерных играх, так и о стриминговых платформах с фильмами, сериалами и музыкой.

Подробней разобраться с вопросами подписки в Беларуси вам поможет наш недавний материал на эту тему.

Если у Вас нет Халвы, то сегодня — отличный день для того, чтобы ее оформить!

***

В заключение хочется отметить, что для многих людей сам факт внимания часто важнее, чем стоимость и уникальность подарка. Поэтому даже самый стандартный презент вкупе с искренними объятиями и ласковыми словами будут восприняты намного лучше, чем формальное и сухое «С праздником!». Дарите тепло друг другу!

Читайте нас в Telegram первыми узнавайте о новых статьях!
Вас также может заинтересовать
23 Апр 2024 · Социум 10 книг, которые не стыдно попросить в библиотеке в любом возрасте

Сегодня, 23 апреля, в мире отмечают День книги, или, как он называется полностью, Всемирный день книги и авторского пра...

343
3
8 минут(ы)
22 Апр 2024 · Социум Где в Минске поесть черной икры без очереди

Каждый хотя бы раз в жизни испытывает чувство, когда нужно заземлиться и сменить денежно-рабочий ритм на что-то естеств...

250
2
6 минут(ы)
17 Апр 2024 · Социум Как сварить правильный эспрессо. Советы чемпиона страны

У кофейных фанатов на этой неделе праздник: 17 апреля отмечается День эспрессо. Выездная редакция МТБанка решила не про...

485
2
6 минут(ы)
16 Апр 2024 · Социум 7 установок из бедного детства, которые мешают взрослым быть богатыми

Работая с психологом, люди часто вспоминают детство и ищут в нем причины дискомфорта и взрослых проблем. МТБлог покопал...

487
5
5 минут(ы)