Финансовый гороскоп на 2023 год - Блог МТБанка
Ссылка успешно скопирована!

Финансовый гороскоп на 2023 год

61876
26
Время чтения: 5 минут (-ы)

Вот и всё: 2022 год, который был для многих из нас по-настоящему непредсказуемым и судьбоносным, уходит. Мы на все 100% готовы ко встрече Нового 2023 года: дом украшен, подарки куплены, праздничный стол накрыт  и даже загрузили новогодний фильм.Сегодня мы приглашаем вас погрузимся в атмосферу праздника и чудес. Вместе с астрологами приоткрываем завесу будущего. Что сулит год кролика всем 12 знакам зодиака?

Команда МТБанка поздравляет всех читателей с наступающим праздником! Мы желаем, чтобы вы всегда были окружены добрыми людьми, шли к поставленным целям, не уставали мечтать. Пускай успех в бизнесе и карьерный рост сопутствуют вам.

Помните, чтобы не предсказывали вам звезды, все в ваших руках.
Помните, что бы ни предсказывали вам звезды, все в ваших руках.

Кому благоволят звезды в 2023?

В астрологии все расчеты привязаны к дате рождения, к месту и времени. Детальный астропрогноз для вас и вашего бизнеса может составить только профессионал с учетом всех вышеописанных атрибутов. Мы же поговорим о средней температуре по больнице.

Бизнес-гороскоп Овен на 2023 год

В 2023 году для Овнов наступает плодотворное время в плане бизнеса и карьерного роста. Ваш бизнес будет чувствовать себя увереннее, чем в прошлом году. Деловые партнеры могут поддержать вас инвестициями.

Бизнес-гороскоп Телец на 2023 год

Первая половина 2023 года – успешный период для реализации бизнес-планов Тельца, так как вы будете находиться под покровительством Юпитера в этот период. Во второй половине 2023 года вы можете столкнуться с некоторыми трудностями в бизнесе, поэтому держите дела в порядке. Проблемы могут быть связаны с тем, что вы попросту расслабились, также возможна утечка информации или переход ключевого сотрудника к конкуренту.  

Бизнес-гороскоп Близнецы на 2023 год

Близнецам самое время открыть свое дело или запустить новый бизнес: партнерские отношения и стартапы имеют все шансы на успех в 2023 году. Этому знаку в новом году покровительствуют планеты, ответственные за партнерство (в том числе, за создание семьи) и бизнес. Близнецы, которые уже занимаются бизнесом, также преуспеют.

Гороскоп для Рака на 2023 год

Раки должны быть осторожны, решая расширить свой бизнес. С особым вниманием нужно относиться к новым контрактам и новым партнерствам. Помните, ваш бизнес – это не благотворительность. Не забывайте, что он должен приносить прибыль.

Лев бизнес-гороскоп на 2023 год

Кажется, на 2023 год у вас накопилось тысяча незавершённых бизнес-проектов. Теперь вам придется бороться изо всех сил, чтобы уложиться в дедлайны. Вы должны сосредоточиться на тщательном бизнес-планирование — это даст хороший результат. Желательно избегать прямого конфликта с вашими конкурентами.

Бизнес-гороскоп на 2023 год для Девы

Девы прекрасно проведут время в 2023 году и достигнут успехов в своем бизнесе. Планета Меркурий находится в сильной позиции на протяжении всего Нового года. Вам не рекомендуется чрезмерно критиковать коллег, партнеров и людей из вашего делового нетворкинга, чтобы не потерять важные связи.

Весы бизнес-гороскоп на 2023 год

Весы не должны быть либеральными в бизнесе в 2023 году. Люди этого знака находятся под покровительством Юпитера и Сатурна. Звезды рекомендуют вам требовать от вас самого и вашей команды высоких результатов. Только выверенные действия позволят вам выжить в конкурентной борьбе.

Бизнес-гороскоп Скорпион на 2023 год

С начала года и до октября 2023 у Скорпионов начинается благоприятный период для развития бизнеса, так как Меркурий берет их под свое крыло. В последнем квартале 2023 вам следует проявить предельную аккуратность в финансовых вопросах.

Стрелец бизнес-гороскоп на 2023 год

Планета Венера находится в хорошем для вас положении с ноября 2000 года по С апреля вы должны быть более осторожны, имея дело с новыми людьми в вашем деловом окружении. Не стоит доверять им слепо, каких бы воздушных замков они вам не обещали.

Козерог бизнес-гороскоп на 2023 год

Козероги, чей бизнес и карьера связаны с финансами или медициной, будут процветать в 2023 году. Запуск новых проектов также благоприятен. Но сперва Козероги должны четко определиться с целями, правильно замотивировать команду и усердно поработать. Негативное влияние планет, которое вы испытали на себе годом ранее, больше не властно над вами. Успех в бизнесе обеспечен.

Бизнес-гороскоп Водолей на 2023 год

В первом квартале 2023 года Водолеи преуспеют в бизнесе. Это связано с влиянием Венеры. Осторожность следует проявить позже, так как вам придется столкнуться с жесткой конкуренцией. Вы должны полагаться на собственные решения и интуицию, а не идти на поводу у чужих прихотей.  

Бизнес-гороскоп Рыбы на 2023 год

В 2023 году Рыбы могут заняться новым бизнесом. Это может быть партнерство, приобретение работающей компании или сделка слияния и поглощения. Вы должны усердно работать со второго квартала 2023 года, чтобы в последствии увидеть по-настоящему хорошие результаты. Постоянно работайте над улучшением деловых отношений. Во второй половине года позаботьтесь о здоровье. Помните, кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает.

Советы астролога 2023
Советы астролога 2023

В бизнес-календаре на 2023 год астрологи выделяют следующие неблагоприятные периоды для совершения сделок:

  • 29 декабря 2022 года — 18 января;
  • 21 апреля — 15 мая;
  • 22 июля — 15 сентября;
  • 13 декабря — 2 января 2024 года.
Держать руку на пульсе ваших финансов и управлять ими из любой точки мира поможет MOBY. Открывайте счета и выпускайте карты без посещения банка, инвестируйте, получайте ресурсы для развития и исполнения желаний. 

 «2023 год будет чем-то похож на 2020-ый, когда новые космические тренды сотрясли мировую экономику»

В марте 2023-го ваш бизнес может почувствовать очередную смену тренда, если вы ведёте его в следующих секторах экономики: строительство и архитектура, производство и торговля стройматериалами, лесная и деревообрабатывающая промышленность, сельское хозяйство и земледелие, купля-продажа земли, производство стекла; обувная, кожаная и текстильная промышленность, складские помещения и производство соответствующего оборудования для них, горнодобывающая промышленность, если ваш бизнес – это работа с возрастным населением. Чтобы бизнес развивался, придётся менять устаревшие схемы и структуру работы, подстраиваться под меняющиеся реалии. В перечисленных отраслях будут востребованы непубличность, гуманность, ориентация на психологию человека. Такие влияния останутся в силе до мая 2025 года, — рассказывает профессиональный астролог Анастасия Паскевич.

По словам эксперта, новое законодательство, ограничения и реструктуризация ожидают кино-аудио индустрию (youtube сюда же), нефтехимию, фармацевтику и производство лекарств, а также косметики и парфюмерии, производство и торговлю чаем, кофе, алкоголем, табаком, морепродуктами, санаторно-курортную отрасль.

— События поистине глобального масштаба могут проявить себя в международной экономике, банковской сфере и налоговых системах разных стран, начиная с марта 2023 года. Если ваш бизнес связан с использованием совместных ресурсов, циркулированием больших денежных потоков, системами безопасности, страхованием, машиностроением, оборонной промышленностью, атомной энергетикой, силовыми или охранными структурами, если вы занимаетесь похоронным бизнесом — в период с марта по июнь 2023 года вы сможете соприкоснуться с трендами, которые в январе 2024 года станут актуальными на ближайшие 19 лет до начала 2043 года, — уточняет астролог.

Прогноз для знаков зодиака_2023

В этих отраслях и в целом в мире закономерно ожидание глобальной цифровизации и более массового использования цифровых денег, включая криптовалюту, поиск и использование новых альтернативных источников энергии, а также рост популярности астрологии.

В мае 2023 Анастасия Паскевич рекомендует быть начеку. Поскольку любой бизнес в той или иной степени соприкасается с финансовыми потоками, этот месяц для всех людей бизнеса может оказаться самым стрессовым, напряжённым и энергозатратным временем, когда вероятны нарушения и резкие изменения в работе финансовых схем, банковских и кредитных институтов, рыночных механизмов.

— Новое время диктует свои правила. Тренды ближайшего будущего – свобода, независимость, горизонтальные структуры, прогрессивные идеи и передовые технологии, — резюмировал эксперт.

***

На этой позитивной ноте мы еще раз поздравляем вас с наступающим Новым годом. Увидимся в 2023!

 

Читайте нас в Telegram первыми узнавайте о новых статьях!
Вас также может заинтересовать Выбираем сервис для онлайн-записи клиентов
14 Мар 2024 · Бизнес Выбираем сервис для онлайн-записи клиентов

Если ваш бизнес совсем крохотный и объем клиентов у вас еще не велик, то вполне можно обойтись бумажным блокнотом или т...

1000
3
7 минут(ы)
ТОП- 7 подкастов о стартапах, IT-бизнесе и развитии продуктов
29 Фев 2024 · Бизнес ТОП-7 подкастов о стартапах, IT-бизнесе и развитии продуктов

Во время тренировки в зале или по дороге домой вы слушаете новый выпуск подкаста о смелости в бизнесе, развитии и поиск...

1186
2
5 минут(ы)
ТОП-книг о бизнесе и технологиях по рейтингу Financial Times
13 Фев 2024 · Бизнес ТОП-книг о бизнесе и технологиях по рейтингу Financial Times

В эпоху, где бизнес и технологии становятся неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, поиск вдохновения и экспертно...

1554
4
4 минут(ы)
Налоги в Беларуси 2024: Изменения
06 Фев 2024 · Бизнес Изучаем самое главное: изменения в налогах 2024

Мир финансов и налогов славится тем, каждый новый год приносит свои изменения и коррективы. 2024 год — не исключение. С...

1986
4
3 минут(ы)